Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 800
In asta: 14 mag 2019 ore 10:00
VARIE Album con oltre 100 monete, italiane ed estere, la maggior parte in argento. Notati: Vittorio Amedeo III, 1/4 di scudo 1771 MB/BB; Carlo Felice, 5 lire 1829 Genova qSPL; Vittorio Emanuele II, 5 lire 1851/Genova, MB+.
Valutazione € 600 - 650