Asta 448 / Lotto n° 51

MEDAGLIE 15 medaglie, in argento e altri metalli (di cui 7 in argento) serie Dante, La Divina Commedia, in astuccio; e 4 in argento Le Stagioni, di Emilio Greco, in astuccio. Da SPL a FDC.

In asta: 14 Maggio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 160€