Lotto n° 51  | Asta 448

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 14 mag 2019 ore 10:00

MEDAGLIE 15 medaglie, in argento e altri metalli (di cui 7 in argento) serie Dante, La Divina Commedia, in astuccio; e 4 in argento Le Stagioni, di Emilio Greco, in astuccio. Da SPL a FDC.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160