Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 14 mag 2019 ore 10:00
ROMA Pio IX (1846-1870) Lotto di 9 monete in rame (di cui 6 da 4 soldi, tutte diverse e SPL, e 3 da 2 soldi, da BB a SPL).