Asta 448 / Lotto n° 25

MESSICO Repubblica. 50 pesos 1946. KM 481. AU. SPL/FDC.

In asta: 14 Maggio 2019 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.100

Aggiudicato € 1.100