Asta 448 / Lotto n° 25

MESSICO Repubblica. 50 pesos 1946. KM 481. AU. SPL/FDC.

In asta: 14 Maggio 2019 ore 10:00

Valutazione 1.000 - 1.100€

Aggiudicato 1.100€