Asta 448 / Lotto n° 19

AUSTRIA Francesco Giuseppe (1848-1916) 4 ducati 1915, riconio di zecca. Friedberg 488. AU. SPL/FDC.

In asta: 14 Maggio 2019 ore 10:00

Valutazione 380 - 400€

Aggiudicato 400€