Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 14 mag 2019 ore 10:00
AUSTRIA Francesco Giuseppe (1848-1916) 4 ducati 1915, riconio di zecca. Friedberg 488. AU. SPL/FDC.