Lotto n° 17  | Asta 448

Valutazione € 250  - 270

Aggiudicato € 290

In asta: 14 mag 2019 ore 10:00

REGNO D'ITALIA 5 monete in rame: Umberto I, 5 centesimi 1895; Vittorio Emanuele III, 5 centesimi 1909 e 1912, 2 centesimi: 1908 Prora, 2 bese 1909 Somalia. da SPL a FDC rosso.

Valutazione € 250  - 270

Aggiudicato € 290