Valutazione € 250 - 270
Aggiudicato € 290
In asta: 14 mag 2019 ore 10:00
REGNO D'ITALIA 5 monete in rame: Umberto I, 5 centesimi 1895; Vittorio Emanuele III, 5 centesimi 1909 e 1912, 2 centesimi: 1908 Prora, 2 bese 1909 Somalia. da SPL a FDC rosso.
Valutazione € 250 - 270