Asta 448 / Lotto n° 12

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 lire 1905. Pag. 664. AU. SPL/FDC.

In asta: 14 Maggio 2019 ore 10:00

Valutazione 1.000 - 1.100€

Aggiudicato 1.000€