Asta 448 / Lotto n° 10

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 lire 1932/X. Pag. 659. AU. Graffi. BB/SPL.

In asta: 14 Maggio 2019 ore 10:00

Valutazione 200 - 220€

Aggiudicato 240€