Lotto n° 99  | Asta 447

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Coppia di piccole mensole in legno intagliato e dorato, piani verniciati in smalto bianco (cm 48x49x18) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130