Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Coppia di piccole mensole in legno intagliato e dorato, piani verniciati in smalto bianco (cm 48x49x18) (gravi difetti e mancanze)