Lotto n° 90  | Asta 447

Alessandro Guzzi ( Secolo XIX )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

"Conchiglia, tazza, vaso" olio su cartone pressato (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300