Lotto n° 79  | Asta 447

Alberto Dressler ( Milano  1878 -  1949 )

Valutazione € 200  - 220

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

"Studio dal vero" 1917, dipinto ad olio (cm 18x13) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 200  - 220