Lotto n° 75  | Asta 447

Luigi Comolli ( Milano  1893 -  1976 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

"Paesaggio lacustre" 1938, olio su cartone pressato (cm 70x56) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400