Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 110
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Nino Parola,"Paessaggio fluviale", olio su masonite (cm 40x50). Firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)