Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Tavolino ad alette in mogano a due cassetti sul fronte e due finti sul retro. Gambe a colonna sfaccettata su base sagomata. Secolo XIX (aperto cm 87x72x54) (difetti)
Valutazione € 80 - 100