Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 110
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Lotto composto da un macinapepe, due parti di candelabro e due antichi piccoli specchi di cui uno decorato con profilo virile. Epoche diverse (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30