Lotto n° 276  | Asta 447

Valutazione € 150  - 200

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Lotto di argenti composto da un candeliere "Impero" con fusto a colonna scanalata a base tonda cesellata a palmette, un vassoietto con bordo sagomato ed un contenitore traforato e cesellato (difetti)

Valutazione € 150  - 200