Lotto n° 274  | Asta 447

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da due albarelli, un porta ampolle del secolo XVIII e altri tre oggetti in ceramica e altro materiale (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90