Lotto n° 270  | Asta 447

Valutazione € 50  - 60

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Coppia di candelieri a sette fiamme in bronzo con fusto tornito, braccia sagomate, secolo XIX (h cm 46) (difetti)

Valutazione € 50  - 60