Lotto n° 255  | Asta 447

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Lampadario in metallo dorato decorato a motivi vegetali, parte inferiore decorata a perlinature e fiori in vetro, sei braccia sagomate con paralumi in vetro (h cm 100) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400