Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Consolle lastronata di forma sagomata. Gambe rastremate con capitelli dorati e profili ebanizzati. Piano in marmo. Secolo XIX (cm 87x130x61)(difetti)