Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Pendola da tavolo con cassa in legno decorata da colonnine. Quadrante in metallo a numeri romani con carica settimanale e suoneria su canne delle ore e dei quarti, secolo XX (cm 34x40x20) (difetti)
Valutazione € 80 - 100