Lotto n° 237  | Asta 447

Giuseppe Manfredi ( Seravezza  1934 - Montecatini Terme  1987 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

"Nudo femminile" olio su tela (cm 50x41) Firmato in basso a destra (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350