Lotto n° 228  | Asta 447

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Scuola italiana del secolo XIX "Paesaggi con figure" coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 118x145. In cornice (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.500