Valutazione € 70 - 80
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Specchio di forma sagomata decorato da antichi fregi applicati in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali e fiori (cm 200x100) (difetti, restauri e mancanze)