Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Lotto composto da una piccola campana, una parte di oblo', una croce e quattro oggetti diversi in bronzo e metallo (difetti e mancanze)