Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Orologio austriaco da tavolo di struttura architettonica, quadrante con numeri arabi, movimento con carica manuale a tre treni, suoneria delle ore e dei quarti su gong. epoca 1830 circa (difetti, mancanze e rotture)
Valutazione € 150 - 200