Lotto n° 187  | Asta 447

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Porta a due ante in noce decorate con pannelli scolpiti a motivi geometrici, secolo XVII (cm 210x54) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 500