Lotto n° 179  | Asta 447

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Scuola del secolo XVII "Cristo alla colonna" olio su tela (cm 191x103) (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.400