Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 3.400
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Scuola italiana del secolo XVIII "Vergine con Bambino e Santi" olio su tela sagomata (cm 191x120) (difetti e restauri)