Lotto n° 177  | Asta 447

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.400

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Scuola italiana del secolo XVIII "Vergine con Bambino e Santi" olio su tela sagomata (cm 191x120) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.400