Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Da Charles Valton (Francia 1851-1918) "Cavalier King Charles spaniel" gruppo in bronzo, firmato C. Valton sulla base a destra (cm 46x44x40) (difetti)