Lotto n° 170  | Asta 447

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Da Charles Valton (Francia 1851-1918) "Cavalier King Charles spaniel" gruppo in bronzo, firmato C. Valton sulla base a destra (cm 46x44x40) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200