Lotto n° 163  | Asta 447

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Tavolo con piano rettangolare a due cassetti nella fascia,gambe tornite, secolo XIX (cm 160x80x76) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140