Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Tavolo con piano rettangolare a due cassetti nella fascia,gambe tornite, secolo XIX (cm 160x80x76) (difetti e restauri)