Lotto n° 16  | Asta 447

Antonio Discovolo ( Bologna  1874 - Bonassola  1956 )

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

"Bonassola (Pian Pontasco)" 1927, olio su tavola (cm 13x21) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 260