Lotto n° 151  | Asta 447

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Orologio da tasca in metallo con contenitore a cornice in cuoio e argento sbalzato a volute e motivi floreali, movimento con carica remontoire, quadrante in smalto bianco con numeri romani. punzoni inglesi (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80