Lotto n° 144  | Asta 447

Valutazione € 700  - 800

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Scultura in bronzo raffigurante Buddha seduto su base a più livelli decorata con motivi geometrici e pietre dure (h cm 40) (difetti) Manifattura Sud-est asiatico, sec. XIX-XX

Valutazione € 700  - 800