Lotto n° 142  | Asta 447

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Coppia di sigilli in pietra saponaria raffiguranti leoni buddhisti. Cina, secolo XX (h. cm 25) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150