Lotto n° 136  | Asta 447

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Tappeto preghiera, Anatolia secolo XX. Mirab a fondo ciclamino con colonne e lampade votive (cm 130x88) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30