Lotto n° 129  | Asta 447

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 950

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Piccolo cassone in legno intagliato con lesene bugnate e maniglie laterali in ferro, completo di serratura. Secolo XVII (cm 104 x 62 x 46)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 950