Lotto n° 116  | Asta 447

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 180

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Coppia di piatti lobati in porcellana Famiglia Rosa e dorature decorati con fiori di peonia. Cina, sec. XVIII (d cm 23) (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 180