Lotto n° 106  | Asta 447

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Lotto composto da tre gruppi scultorei in maiolica, una scultura in porcellana raffigurante contadina con pecora, due vasetti in alabastro e due cestini in maiolica decorati in policromia, secolo XVIII/XIX (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 120