Lotto n° 101  | Asta 447

Bice Finzi

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Bice Finzi

"Scorcio di Venezia" acquarello su carta (cm 21x15) firmato e datato 1891 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50