Asta 445 / Lotto n° 91

Manifattura francese. Zuppiera con coperchio in maiolica a forma di verza con foglie a tutto tondo. Marchio alla base (cm 23x50) (difetti e restauri)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.400€