Asta 445 / Lotto n° 8

Manifattura di Meissen, fine secolo XIX "Scena mitologica'' gruppo in porcellana policroma (h. cm 24) (lievi difetti)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 1.000€