Valutazione € 100 - 120
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Coppetta con piattino in porcellana Famiglia Verde e coppetta con coperchio in porcellana Famiglia Rosa a decoro floreale Cina, secolo XVIII (d. cm 12) (lievi difetti)