Lotto n° 757  | Asta 445

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Lotto in argento composto da una piccola fiorentina, punzoni San Marco secolo XIX, argentiere "ZG"; unita a una bugia, due taste vin e una salsiera del secolo XIX - XX (g 674 ca.) (mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200