Lotto n° 751  | Asta 445

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 240

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Piccola lampada ad olio in argento con corpo sbalzato a foglie sormontato da figura femminile, ansa zoomorfa, base sbalzata a foglie d’acanto. Titolo 800 (g 215 ca.) (difetti)

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 240