Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Coppia di mensole di forma sagomata in legno intagliato e dorato a foglie, fiori e riccioli. Secolo XVIII (h. cm 36) (difetti)