Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Piatto in porcellana Famiglia Rosa-Imari a decoro con pesci e alghe Cina, secolo XVIII (d. cm 21,5) (difetti)