Lotto n° 737  | Asta 445

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Coppia di poltrone laccate con profili dorati, schienale, braccioli e gambe di forma mossa. Liguria, secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200