Lotto n° 732  | Asta 445

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Tappeto passatoia Serabend, Persia fine secolo XIX. Decoro a rettangoli con fiori e foglie stilizzati su fondo cammello (cm 407x109) (difetti e rapature)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250