Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Tappeto passatoia Serabend, Persia fine secolo XIX. Decoro a rettangoli con fiori e foglie stilizzati su fondo cammello (cm 407x109) (difetti e rapature)
Valutazione € 280 - 300