Valutazione € 100 - 120
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Teiera in porcellana Famiglia Rosa decorata con coppia di quaglie, coperchio non pertinente Cina, secolo XVIII (h. cm 12) (restauri)